Новости — Звёздочка наша

Новости

08.06.2016
Определены победители краевого конкурса "Дети за мир и дружбу"

 Результаты алтайского краевого конкурса «Дети за мир и дружбу» (многие работы выполнены в соавторстве со взрослым, что допустимо):

Номинация «Рисунок»

I место

* Оспищева Даша, 12 лет, МБОУ ДОД «ЦДТ №2» г. Барнаула

* Агеева Настя, 6 лет, Детский центр «Золотой ключик», г. Бийск

* Закревская Кристина, 5,5 лет, МКДОУ «Детский сад «Ласточка», с. Угловское, Угловский район

* Буянов Родион, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №160», г. Барнаул

* Кузмина Алиса, 2 года, МБДОУ «Детский сад №235», г. Барнаул

* Меняйло  Иван, 8 лет, МБОУ «СОШ №96», г. Барнаул

* Короленко Кристина, 6 лет, МБОУ ДОД «ДШИ №3», г. Барнаул

* Коллективная работа группы №3 «Непоседы» МБДОУ «Детский сад№225», г. Барнаул

II место

* Огнева Лиза, 8 лет, МБОУ «Сигма», г. Барнаул

* Кучина Ангелина, 4 года, г. Барнаул

* Николаев Данил, 10 лет, МБОУ «ООШ №21», г. Бийск

* Барекаева Даша, 10 лет, МБОУ ДОД «ЦДТ №2» г. Барнаула

* Шерстобитова Альбина, 6 лет, МДОУ «Детский сад «Колосок», с.Новоегорьевское

* Бондарева Злата, 14 лет, МБОУ «СОШ №120», г. Барнаул

* Голубина Даша, 7 лет, МБДОУ «Детский сад №20», г. Новоалтайск

III место

* Солод Дима, 4 года, МКДОУ «Детский сад «Теремок», с. Родино, Родинский район

* Кучеренко Ульяна, 11 лет, МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул

* Иванова Вика, 7,5 лет, МКДОУ «Детский сад «Березка», с.Озерно-Кузнецово, Угловский район

* Бобровская Настя, 8 лет, ОЦ «Классика», изостудия «Тысяча радуг», г. Бийск

* Жигулина Злата, 10 лет, МБОУ «СОШ №72», г. Барнаул

* Тевонян Маша, 4 года, Детский сад «Хэппи бейби», г. Барнаул

* Бойченко Серёжа, 8 лет, МБОУ «ООШ №21», г. Бийск

 

Номинация «Поделка»

I место

* Кравченко Рома, 8 лет; Калягина Александра, 7 лет, МБОУ «СОШ №33», г. Бийск

* Зеленковы Алина и Алиса, 6 лет, МКДОУ «Теремок», с. Родино, Родинский район

* Керн Максим, 3 года, г. Барнаул

* Артюшина Лена, 9 лет, «Светлоозерская СОШ», с. Светлоозерское, Бийский район

* Котлов Василий, 6 лет, МБДОУ «Детский сад «Звёздочка»,  г. Горняк

* Шлионис Алина, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №27», г. Камень-на-Оби

* Лушников Андрей, 12 лет, МБОУ ДОД «ЦДТ №2» г. Барнаула

* Белоглазова Алина, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №235», г. Барнаул

* Смелянец Марк, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №87», г. Барнаул

* Голец Вероника, 10 лет; Воробьёва Дарина, 10 лет, МБОУ ДОД «ЦДТ №2» г. Барнаула

II место

* Будрицкая Лена, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №107», г. Барнаул

* Лейко Даниил, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №162», г. Барнаул

* Починкин Ваня, 5 лет, МКДОУ «Детский сад «Берёзка», с. Озерно-Кузнецово, Угловский район

* Коллективная работа детей группы №12 «Непоседы», МБДОУ «Детский сад №182», г. Барнаул

* Доду Кристина, 8 лет, КГБУ «Михайловский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», с. Михайловское, Михайловский район

* Ярославцева Ульяна, МБДОУ «Детский сад №94», г. Барнаул

III место

* Ондар Лиза, 4,5 года, МБДОУ «Детский сад №94», г. Барнаул

* Коллективная работа детей второй младшей группы МБДОУ «Детский сад №53», г. Барнаул

* Бедарев Володя, 6лет, МБДОУ «Детский сад №234», г. Барнаул

* Лучина Вика, 7 лет, МКДОУ «Детский сад «Берёзка», с. Озерно-Кузнецово, Угловский район

* Доду Настя, 12 лет, КГБУ «Михайловский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», с. Михайловское, Михайловский район

* Кузнецова Даша, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №163», г. Барнаул

* Боровлев Кирилл, 11 лет, «Светлоозерская СОШ», с. Светлоозерское, Бийский район

* Чупоршнева Лера, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №234», г. Барнаул

* Пельц Рома, 9 лет, «Ярославцевологовская СОШ», с. Ярославцев Лог, Родинский район

* Распопова Надя, 7 лет, МКДОУ «Детский сад «Берёзка», с. Озерно-Кузнецово, Угловский район

* Решетникова Настя, 11 лет, МБОУ ДОД «ЦДТ №2» г. Барнаула

* Коллективная работа группы №10 МБДОУ «Детский сад №234», г. Барнаул

* Багневский Егор, 8 лет, «Баюнова-Ключевская СОШ», Первомайский район

 

Номинация «Литературное произведение»

I место

* Чепурнов Сергей, 9 лет, «МБОУ СОШ № 2», г. Заринск

* Киселёв Илья, 11 лет, «Тальменская СОШ №5», р.п. Тальменка

* Семёнова Валентина, 10 лет, «Чарышская СОШ», с. Чарышское, Чарышский район

* Абрамочкин Алексей,  7 лет,  г. Камень -на-Оби

* Детский коллектив подготовительной группы №9 МБДОУ «Детский сад №45 «Соловушка», г. Барнаул

* Драничников Максим, 9 лет, КГБУ «Краевой центр информационно-технической работы», г. Барнаул

* Дорофеева Мария, 5 лет, МАДОУ ЦРР «Детский сад№109» Аленушка», г. Барнаул

* Группа 6-леток «Академия малышей», ОЦ «Классика» (Суртаев Тимофей, 5 лет; Алиев Камиль, 6 лет; Чулец Ариана, 6 лет; Мугумов Рустам, 6 лет; Михайлова Виктория, 6 лет), г. Бийск

II место

* Бондаренко Андрей, 4 года, МБДОУ «Детский сад «Звёздочка», г. Горняк

* Авдонин Кирилл,  8 лет, МБДОУ «Детский сад № 80», г. Барнаул  

* Домашкина Мария, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 80», г. Барнаул

* Чумичев Саша,  11 лет, с. Поперечное, Каменский район

* Глебов Илья, 16 лет, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»,  г. Барнаул

* Селезнёв Илья, 3 года, МБДОУ «Детский сад № 80», г. Барнаул

* Халин Максим, 4 года, МБДОУ "Детский сад №182", г. Барнаул

* Краева Лилия, 16 лет, МБОУ "Гимназия №69", г. Барнаул

III место

* Маслов Семён, 17 лет, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4», г. Барнаул

* Воробьёва Дарья, 15 лет, «Поспелихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», с. Поспелиха, Поспелихинский район

* Клованич Евгений, 14 лет, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»

* Строт Елисей 5 лет, МБДОУ «Детский сад 225 «Теремок», г. Барнаул

* Колесова Дарья, 9 лет, МБОУ «Шелаболихинская ООШ №1», с. Шелаболиха,  Шелаболихинский район

* Ужекова Варвара, 4 года, МАДОУ ЦРР «Детский сад№109», г. Барнаул

 

Поздравляем!!!

 

Приглашаем победителей на Праздник «Дети за мир и дружбу» 11 июня 2016 года в парк «Солнечный ветер», где состоится награждение победителей!

Начало праздника в 12.00.

Выставка творческих работ – поделок и рисунков с 11.30.

Для Вас также: мастер-классы,  кукольный спектакль и сюрпризы!

Победителям обязательно сообщить о своём участии в торжественном 11 июня по тел. 8-913-272-32-07 (Попова Людмила Жоржевна).

 

 

Авторские права на мультипликационного героя Звёздочку принадлежат журналу «Звёздочка наша». Перепечатка, использование материалов сайта и журнала «Звёздочка наша» запрещено без ссылки на журнал «Звёздочка наша».