Новости — Звёздочка наша

Новости

10.10.2016
Победители VI краевого фотоконкурса «Наше алтайское лето»

 Дорогие ребята!

Поздравляем победителей VI краевого фотоконкурса «Наше алтайское лето»

Номинация «Чем я не помощник?»

1. Зеленковы Алиса и Алина, 7 лет, 1 А класс, РСШ №1, с. Родино, Родинский район, Алтайский край

2. Воспитанники группы «Почемучки», 5 лет, МБДОУ «Детский сад №87», г. Барнаул

3. Кудрявцева Вика, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №14», г. Камень-на-Оби

4. Перепелица Витя, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 45», г. Барнаул

5. Калугина Полина, 7 лет, 2 А класс, МБОУ «СОШ №125», г. Барнаул

6. Савенко Наташа, 7 лет, 1 А класс, МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

7. Кочетков Илья, 3 года, МКДОУ «Детский сад «Берёзка», с. Крутиха, Крутихинский район, Алтайский край
8. Семья Корниенко Киры, 4 года, МБДОУ «Детский сад №56», г. Барнаул

9. Жураковский Дима, 10 лет МБОУ «СОШ №59», г.Барнаул

10. Семья Рубцовой Дарьи, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №215» г. Барнаул

11. Шатохин Сергей, 9 лет, МБОУ «Лицей № 3», г Барнаул
12. Измайлов Ринат, 5 лет, МКДОУ «Ласточка»,  с. Угловское,  Угловский район, Алтайский край, 

13. Кузнецовы Лев и Марк, 3 года, МБДОУ «Детский сад № 12», г. Барнаул

14. Горбачёва Настя, 3 года, МКДОУ «Ласточка»,  с. Угловское,  Угловский район, Алтайский край, 

15. Швемлер Оля, 6 лет, МКДОУ «Детский сад «Почемучки», с.Ярославцев Лог, Родинский район, Алтайский край

16. Лосев Дима,  5 лет, «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района», с. Павловск, Павловский район, Алтайский край

17. Маньшин Артём, 4 года, МБДОУ «Детский сад №27», г. Камень-на-Оби
18. Чуйков Никита, 9 лет, МОУ «СОШ №60», г. Барнаул

19. Ходжаев Вова, 3 года, МБДОУ «Детский сад №106», г. Барнаул

20. Кравченко Вика, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №84» г. Барнаул

21. Дети подготовительной группы №2, МБДОУ «Детский сад «Сказка»,  

с. Первомайское, Первомайский район, Алтайский край

22. Доровских Виталина, 3 года, МКДОУ «Детский сад «Берёзка», с.Крутиха, Крутихинский район, Алтайский край
23. Семья Выродовой Лизы, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №12», г. Барнаул

24. Новокрещеновы Ксюша и Ульяна, 6 лет и 5 лет, МБДОУ «Детский сад №182», г. Барнаул

25. Мельниченко Максим, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №225», г. Барнаул

26. Матюшкина Полина, 3 года, МБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок», Бийский район, Алтайский край

27. Митрофанов Володя, 6 лет, МБДОУ «Детский сад «Звездочка», г. Горняк

28. Черкасова Соня, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №215», г. Барнаул

29. Маньшина Рита, МБДОУ «Детский сад №27», г. Камень-на-Оби

30. Островский Родион, 3 года, МБДОУ «Детский сад №225», г. Барнаул

31. Ефименко Стёпа, 2 года, МКДОУ «Детский сад «Колокольчик», с. Родино, Родинский район, Алтайский край

32. Малыхин Гена, 3 года, МБДОУ «Детский сад №196», г. Барнаул

Номинация «Наш чудесный урожай»

1. Альбрех София, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №25, г. Камень-на-Оби

2. Барабанщикова Кристина, 2 года, МБДОУ «Детский сад №25», г. Камень-на-Оби

3. Царьков Артём, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №94», г. Барнаул

4. Бажин Артём, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №182», г. Барнаул

5. Медведев Илья, 2 года, МАДОУ «Детский сад №196» г. Барнаул

6. Смелянец Марк, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №87», г. Барнаул

7. Дудины Витя и Гена, 5 лет, МБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок», Бийский район, Алтайский край

8. Смирнов Алёша,  6 лет, МБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок» Бийский район, Алтайский край

9. Семья Горина Саши, 9 лет, МБОУ «СОШ №59», г. Барнаул

10. Сурков Иван, 9 лет, МБОУ «СОШ №59»; Ермолов Егор, 3 года, г. Барнаул

11. Аликина Саша, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №75», г. Барнаул

12. Рыпенко Лиза, 4 года, МКДОУ «Детский сад «Березка»,  с. Озерно-Кузнецово, Угловский район, Алтайский край

13. Тагильцева Анна, 5 лет, МКДОУ «Тальменский детский сад №5», р.п. Тальменка, Тальменский район, Алтайский край

14. Колгашкина  Злата, 8 лет, 1 класс, МБОУ «БСОШ №1», г. Белокуриха

15. Семья Бернса Егора, 4 года, МБДОУ «Детский сад №203», г. Барнаул

16. Толстоухова Софья, 3 года, МКДОУ «Детский сад «Почемучки», с. Ярославцев Лог, Родинский район, Алтайский край
17. Тангаева Сабина, 2 года, КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района», с. Павловск, Алтайский край

18. Прошкин Арсений, 3 года, МКДОУ «Детский сад «Берёзка», с. Крутиха, Крутихинский район, Алтайский край
19. Калягина Александра, 8 лет, МБОУ «СОШ №33», 2 А класс, г. Бийск

20. Зайцев Сергей, 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 225 «Теремок»,  г. Барнаул

21. Семья Топольской Даши, 4 года, МБДОУ «Детский сад «Звёздочка», г. Горняк
22. Молькина Полина, 5 лет, МБДОУ ЦРР «Детский сад №78», п. Центральный

23. Матыцын Артём, 9 лет, 3 А класс МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул

24. Матыцын Кирилл, 3года, МБДОУ «Детский сад №164», г. Барнаул
25. Осипенко Маша, 3 года, МБДОУ «Детский сад «Звёздочка», г. Горняк

26. Куцанов Артем, 6 лет, МБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок», Бийский район, Алтайский край

27. Семья  Каракулиной Алины, 4 года, с. Хорошее, Табунский район, Алтайский край

28. Гоман Ирина, 3,5 года, МБДОУ «Детский сад №215», г. Барнаул

29. Солод Марина, 3 года, МКДОУ «Детский сад «Колокольчик», с. Родино, Родинский район, Алтайский край

30. Витя Перепелица, 4 года, г. Барнаул, МБДОУ «Детский сад № 45», г. Барнаул

31. Грачева Милана, 4 года, МБДОУ «Детский сад №45», г.Барнаул

32. Яковлева Евангелина, 3 года, г. Барнаул

33. Земляков Саша, 7 лет, МКДОУ «Детский сад «Колокольчик», с. Родино, Родинский район, Алтайский край

34. Неволин Миша, 3 года, МКДОУ «Детский сад «Берёзка», с. Крутиха, Крутихинский район, Алтайский край
35. Елгин Кирилл, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №1 «Колокольчик», г. Новоалтайск

36. Еремина Варвара, 4 года, МБДОУ «Детский сад №162», г. Барнаул

37. Пидрейко Алина, 4 года, МКДОУ «Детский сад «Колокольчик», с. Родино, Родинский район, Алтайский край

38. Воронцов Артём, 4 года, МКДОУ «Детский сад «Колокольчик», с. Родино, Родинский район, Алтайский край

39. Семья Кирчук Гриши, 3 года, МБДОУ «Детский сад №225», г. Барнаул

40. Павленко Алёна, 9 лет, 3 Г класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

41. Смык Саша, 5 лет, МКДОУ «Детский сад «Колокольчик», с. Родино, Родинский район, Алтайский край

42. Дорожкин Саша, 5 лет, МКДОУ «Детский сад «Березка»,  с. Озерно-Кузнецово, Угловский район, Алтайский край

 

Приглашаем всех желающих 25 октября с 10.00 до 16.00 на выставку фотографий-победителей конкурса «Наше алтайское лето-2016», которая состоится  в библиотеке-филиале №18 г. Барнаула по адресу: пр. Калинина, д.10. В это же время победители фотоконкурса могут получить дипломы и подарки, а участники конкурса – благодарности. 

Авторские права на мультипликационного героя Звёздочку принадлежат журналу «Звёздочка наша». Перепечатка, использование материалов сайта и журнала «Звёздочка наша» запрещено без ссылки на журнал «Звёздочка наша».