Новости — Звёздочка наша

Новости

12.01.2017
Определены победители краевого творческого конкурса «Птица счастья», организованного алтайским краевым журналом «Звёздочка наша»

 На конкурс поступило:

30 – литературных произведений;

217 – рисунков;

258 – поделок.

Конечно, наибольшая часть творческих произведений выполнена с помощью родителей или педагогов, но мы рады поощрить и отметить наградами детей, которые, так или иначе, принимали участие в создании шедевров.

122 творческие работы отмечены дипломами и наградами! Поздравляем победителей!!!

 Награждение победителей состоится 27 января 2017 года в Государственном музее истории литературы, искусства, культуры Алтая (г. Барнаул, ул. Толстого, 2) в 15.00. на празднике «Девятый день рождения Звёздочки» с выставкой творческих работ «Птица счастья» с 12.00.

Вход для всех пришедших на выставку «Птица счастья» и праздник «День рождения Звёздочки» - бесплатный!!!

Сразу после выставки и праздника в 17.00. - творческие работы просим забрать там же в музее. Из-за отсутствия помещения, хранить работы нет возможности. 

Все участники конкурса, не ставшие победителями, получат благодарности за участие в конкурсе.

Победители краевого творческого конкурса «Птица счастья»

Номинация «Литературное творчество»

I место

·        Адамова Мария, 6 класс МБОУ «Серебропольская СОШ», с.Сереброполь, Табунский р-он

·        Турнова Даша, 3 Б класс МБОУ «Лицей №130 РАЭПШ», г.Барнаул

·        Турнов  Игорь, 1 Б класса МБОУ «Лицей №130 РАЭПШ», г.Барнаул

·        Кащенко Маша, 6 лет, МБДОУ  «Детский сад «Звёздочка», г.Горняк

·        Зеленкова Алина, 1 А класс, РСШ №2, с.Родино, Родинский р-н

·        Зеленкова Алиса, 1 А класс, РСШ №2, с.Родино, Родинский р-н

·        Киселев Илья, 5 А класс МБОУ «Тальменская СОШ №5»

II место

·        Косов Никита, 4 года, г.Барнаул

·        Осинкин Александр, 13 лет,  КГБУ «Павловский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с.Павловск

·        Ира Каримова, 6 лет МБДОУ «Детский сад «Звёздочка», г.Горняк

III место

·        Базанова Вика, 7 класс, с.Верх-Пайва, Баевский р-н

·        Язева Алина, 9 класс МБОУ «Серебропольская»СОШ, с.Сереброполь Табунский  р-н

·        Шнитков Дима, 2 Б класс МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул

·        Дегтярёва Виктория, 8 лет, МКОУ «Верх-Пайвинская СОШ, с. Верх-Пайва Баевский р-н

·        Тренин Коля, 3,5 лет, МБДОУ  «Звездочка», с. Прутское, Павловский р-н

Специальная награда жюри и редакции журнала «Звёздочка» в номинации «Литературное творчество» Бондаревой А.В. – педагогу МБДОУ «Детский сад №234» г. Барнаула – автору изданной подарочной книги «Петушок – звонкий голосок» тиражом более 2000 экземпляров.

 

Номинация «Рисунок»

I место

·        Ткаченко Кирилл, 9 лет, МБУДО «БГДЮЦ»

·        Любимов Иван, МБУДО «ДХТД», изостудия «Акварель», г.Барнаул

·        Карпусь Никита, 1 А класс МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул

·        Лапшин Павел, 14 лет, «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Камень-на-Оби

·        Чекмарева Алена, 7 лет, МБУДО «Змеиногорская ДШИ», г.Змеиногорск

·        Крышко Катя, 3 года, МКДОУ «Детский сад «Ласточка», с.Угловское, Угловский р-н

·        Божко Елена, 3 А класс «Новоозерская СОШ», ст.Озерки, Тальменский р-н

·        Гуренкова Алиса, 4 В класс МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул

·        Баталова Ника, МБУДО «ДХТД», изостудия «Акварель», г.Барнаул

·        Кучина Ангелина, 4,5 года, г.Барнаул

·        Премина Дарья, 6 лет, г.Барнаул 

II место

·        Лимонов Виктор, 11 лет, «Усть-Калманская СОШ», с.Усть-Калманка

·        Михайлова Лиза, 4 года, «Детский сад №234», г.Барнаул

·        Кучеренко Ульяна, 12 лет, МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул

·        Цветкова Софья, 1 А класс МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул

·        Береснева Маргарита, 4 В класс МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул

·        Поротникова Даша, 2 класс МБОУ «Лицей №2», г. Камень-на-Оби

·        Подолякин Вова, 11 лет, «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Камень-на-Оби

·        Самойлов Глеб, 9 лет, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г.Барнаул

·        Баева Алина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №141», г.Барнаул

·        Новолодская Алена, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби

·        Кулаков Ростислав, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №201», г.Барнаул

·        Губина Дарья, 12 лет, МБОУ «Гимназия №27», г.Барнаул

·        Афонина Софья, 9 лет, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г.Барнаул

·        Тверская Мария, 4 В класс МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул

III место 

·        Кириенко Ксения, 6 лет, МБДОУ «Детский сад «Звездочка», г.Горняк

·        Прозоров Игорь, 7 лет, ЧДОУ №182 ОАО «РЖД», г.Барнаул

·        Малыгина Лиза, 8 лет, МБУДО «ЦДТ №2», г.Барнаул

·        Гордиенко Алена, 16 лет, КГБУ «Яровской центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

·        Коваль Елизавета, 16 лет, КГБУ «Барнаульский центр помощи детям №1», г.Барнаул

 

Номинация «Поделка»

I место

·        Сухарев Максим, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №262», г.Барнаул

·        Бахарева Женя, 14 лет, «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Камень-на-Оби

·        Полянецкий Александр, 14 лет, КГБУ «Павловский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с.Павловск

·        Дети подготовительной к школе группы №2 «Детский сад «Сказка» в сотворчестве с воспитателями: А.Ю. Коньшиной и Л.А. Вершининой, с. Первомайское, Первомайский р-н

·        Аринушкина Виктория, 14 лет, и Булгакова Екатерина, 12 лет, КГБУ «Павловский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с.Павловск

·        Шкарупа Егор, 2 А класс, МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул

·        Шпедт Ярослав, 3 года, МБДОУ «Детский сад №141», г.Барнаул

·        Латышева Елизавета, 9 лет, объединение «Галилео», МБУДО «ЦДТ №2», г.Барнаул

·        Коллективная работа детей подготовительной к школе группы №10 МБДОУ «Детский сад №234», г.Барнаул

·        Винокурова Даша, 4 года, МБДОУ «Детский сад №63», г.Барнаул

·        Мусорина Даша, 4 класс, МБУДО «ЗДШИ» филиал, с.Карамышево

·        Баскакова Татьяна, 15 лет, объединение «Мир игрушки», МБУДО «ЦДТ №2», г.Барнаул

 

II место

  • Шмаков Илья, 6,5 лет, «Детский сад «Сказка», с. Первомайское, Первомайский р-н
  • Ликиных Елизавета, 2 Б класс МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул
  • Снегирькова Александра, 2 А класс МБОУ «Смоленская СОШ №2», с.Смоленское, Смоленский р-н
  • Смирнов Михаил, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №262», г.Барнаул
  • Киселева Анжелика, 14 лет, КГБУ «Павловский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с.Павловск
  • Юшина Екатерина, 1 А класс МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул
  • Одинцов Максим, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №215», г.Барнаул
  • Ярыгина Елизавета, 8 лет, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г.Барнаул
  • Семья Королева Матвея, МБДОУ «Детский сад «Звездочка», г.Горняк
  • Тюркина Кристина, 1 Б МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
  • Булатов Владимир, 3 года, МБДОУ «Детский сад №25», г.Камень-на-Оби
  • Терехова Екатерина, 10 лет, КГБУ «Барнаульский центр помощи детям №1», г.Барнаул
  • Щукин Артем, 2 А МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул
  • Лашко Павел, 7 лет, МБОУ «Гимназия №80», г.Барнаул
  • Казеев Иван, 8 лет, МБОУ «СОШ №91», г.Барнаул
  • Меняйло Иван, 9 лет, МБУДО «ЦДТ №2», г.Барнаул
  • Тятьков Алексей, 9 лет, объединение «Русские узоры», МБУДО «Детско-юношеский центр» Индустриального р-на г.Барнаула
  • Шнитков Дима, 2 Б МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул
  • Лушников Андрей, 13 лет, объединение «Галилео», МБУДО «ЦДТ №2», г.Барнаул
  • Глебова Ира, 10 лет, КГБУ «Романовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
  • Николаевская Тася, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №193», г.Барнаул
  • Хилько Матвей, 8 лет, МБУДО «ЗДШИ» филиал, с.Карамышево
  • Стабровская Лиза, 12 лет, и Митрофанова Дарья, 11 лет, объединение «Волшебный клубочек», МБУДО «ЦДТ №2», г.Барнаул
  • Калягина Александра, 2 А класс МБОУ «СОШ №33», г. Бийск
  • Абышева Екатерина, 10 лет, объединение «Мир творчества», МБУДО «ЦДТ №2», г.Барнаул
  • Нафисхужина Ира, 8 лет, КГБУ «Романовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
  • Журавлева Соня, МБДОУ «Детский сад №234», г.Барнаул 

III место

·        Быкова Анастасия, 5 класс МКОУ «Прослаухинская СОШ»

·        Толкачев Гордей, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №262», г.Барнаул

·        Лапшина Саша, 16 лет, «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Камень-на-Оби

·        Захарченко Валера, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №128», г.Барнаул

·        Фрис Настя, МБОУ «Лицей №2», г.Барнаул

·        Шушаков Степан, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №45», г.Барнаул

·        Шатлова Алена, 2 А МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г.Барнаул

·        Коллективная работа детей подготовительной группы МБДОУ «Детский сад №94», г.Барнаул

·        Галушко Катя, 12 лет, «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Камень-на-Оби

·        Зимина Александра, 8 лет, КГБУ «Павловский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с.Павловск

·        Бернс Егор, 4 года, МБДОУ «Детский сад №203», г.Барнаул

·        Гаськов Игорь, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №45», г.Барнаул

·        Козлова Наталья, 8 лет, КГБУ «Павловский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с.Павловск

·        Кочергин Кирилл, 1 А класс МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул

·        Никишина Катя, 1 класс МБОУ «СОШ №31», г.Барнаул

·        Бобровский Максим, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №12», г.Барнаул

·        Шимолин Денис, 6,5 лет, «Детский сад «Сказка», с. Первомайское, Первомайский р-н

·        Борисова Олеся, 7 лет, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г.Барнаул

·        Щитова Саша, 3 года, МБДОУ «Детский сад «Звёздочка», г.Горняк

·        Горозина Василиса, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №25», г.Камень-на-Оби

·        Шкурина Есения, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №58», г.Барнаул

·        Назаренко Андрей, 2 А класс МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул

·        Макарова Аня, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №223» ,г.Барнаул

·        Кучина Ангелина, 4,5 года, г.Барнаул

·        Селезнев Игорь, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №180», г.Барнаул

·        Вигандт Коля, 5 лет, КГБУ «Романовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

·        Майстренко Оля, 6 лет, МКДОУ «Детский сад «Колокольчик», с.Родино, Родинский р-н

·        Плотников Денис, 2 А класс МБОУ «СОШ №52», г.Барнаул

·        Никитин Виталя, 4 года, МБДОУ «Детский сад №58», г.Барнаул

·        Лебедева Ксения, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби Никитенко Соня, 7 лет, МБДОУ «Детский сад №266», г.Барнаул

·        Евдакова Настя, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №180», г.Барнаул

·        Любимкина Ульяна, 7 лет, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г.Барнаул

·        Андреева Яна, 3 года, «Детский сад «Звездочка», п.Прутской, Павловский р-н

·        Вигандт Оля, 7 лет, КГБУ «Романовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

·        Чупоршнева Валерия, МБДОУ «Детский сад №234», г.Барнаул

·        Суханов Андрей, 4 года, МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби

·        Скирта Ваня, 6 лет, МКДОУ «Детский сад «Колокольчик», с.Родино, Родинский р-н

Авторские права на мультипликационного героя Звёздочку принадлежат журналу «Звёздочка наша». Перепечатка, использование материалов сайта и журнала «Звёздочка наша» запрещено без ссылки на журнал «Звёздочка наша».