Новости — Звёздочка наша

Новости

03.03.2017
Завершён приём творческих открыток «Мама – счастье моё». Подведены результаты конкурса.

 Победители алтайского краевого конкурса «Мама – счастье моё»:

1.     Классен Евгения, 11 лет, МКОУ Михайловского района Алтайского края

2.     Чупоршнева Валерия, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №234», г. Барнаул

3.     Бондарева Злата, 14 лет, МБУ ДО ДХТД «Изостудия «Акварель»

4.     Шибека Савелий, 8 лет, МБОУ «Первомайская СОШ», с. Первомайское

5.     Абрамова Катя, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №87», г. Барнаул

6.     Еромасов Илья, 10 лет, МБОУ «Лицей РАЭПШ №130», г. Барнаул

7.     Буйнова Вика, 4 класс, МБОУ «СОШ №81», г. Барнаул

8.     Маколдин Кирилл, 7 лет, МБОУ «СОШ №91», г. Барнаул

9.     Ляпина Карина, 3 года, МБДОУ «Детский сад №58», г. Барнаул

10. Лапшина Саша, 16 лет, КГБУ «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

11. Лапшина Наташа, 13 лет, КГБУ «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

12. Бахарева Женя, 14 лет, КГБУ «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

13. Подолякин Вова, 11 лет, КГБУ «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

14. Кляус Ульяна, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №103», г. Барнаул

15. Поспелов Ваня, 2 года, МБДОУ «Детский сад №103», г. Барнаул

16. Третьяков Марк, 2 года, МБДОУ «Детский сад №103», г. Барнаул

17. Комаров Влад, 3 года, МБДОУ «Детский сад №103», г. Барнаул

18. Баранов Марк, 3 года, МБДОУ «Детский сад №103», г. Барнаул

19. Осокин Артём, 3 года, МБДОУ «Детский сад №202», г. Барнаул

20. Амельченко Диана, 2 Б класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

21. Новиков Женя, 2 А класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

22. Ликиных Лиза, 2 Б класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

23. Алексеева Настя, 1 А класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

24. Попов Вася, 1 А класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

25. Бикбаев Андрей, 1 А класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

26. Данченко Миша, 1 А класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

27. Шитиков Саша, 3 А класс, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

28. Щербинин Трофим, 4 года, МБДОУ «Детский сад №16», г. Барнаул

29. Трофимова Катя, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №1», г. Новоалтайск

30. Скорых Артём, 6 лет, «Детский сад №184 ОАО «РЖД», г. Барнаул

31. Колебер Лена, 7 лет, «Детский сад №184 ОАО «РЖД», г. Барнаул

32. Ерошкина Настя, 4 года, МБДОУ «Детский сад №33», г. Барнаул

33. Михайлюкович Дима, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №33», г. Барнаул

34. Алиева Лейла, 7 лет, МБДОУ «Детский сад №33», г. Барнаул

35. Зигфрид Александра, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №197», г. Барнаул

36. Нагорная Вика, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №21», г. Новоалтайск

37. Подаруев Андрей, 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Звёздочка», п. Прудской, Павловский район

38. Вострова Соня, 3 года, МБДОУ «Детский сад «Звёздочка», п. Прудской, Павловский район

39. Маранова Настя, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №162», г. Барнаул

40. Кузнецов Никита, 7 лет, МБОУ «СОШ №91», г. Барнаул

41. Пауль Полина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №255», г. Барнаул

42. Кучина Ангелина, 4,5 года, г. Барнаул

43. Кучина Снежана, 2 года, г. Барнаул

44. Новикова Анна, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №217», г. Барнаул

45. Паульс Михаил, 16 лет, МБОУ «Гимназия №5», п. Центральный

46. Никонова Маша, 8 лет, МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул

47. Щекин Дима, 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Ягодка», с. Первомайское

48. Лапердина Даша, 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Ягодка», с. Первомайское

49. Овсянникова Соня, 7 лет, МБДОУ «Детский сад №223», г. Барнаул

50. Коломеец Лиза, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №229», г. Барнаул

51. Трошков Тимофей, 4 года, МБДОУ «Детский сад №229», г. Барнаул

52. Чуприна Валерия, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №197», г. Барнаул

53. Доду Настя, 13 лет, КГБУ «Михайловский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

54. Зинченко Катя, 13 лет и Зинченко Вика, 16 лет, МБОУ «СОШ №12», г. Яровое

55. Зеленкова Алина, 7 лет, РСШ №1, с. Родино, Родинский район

56. Зеленкова Алиса, 7 лет, РСШ №1, с. Родино, Родинский район

57. Верещак Влад, 6 лет, МБДОУ «Малоугренёвский детский сад «Теремок», с. Малоугренёво, Бийский район

58. Роводзянова Софья, 3 года, МБДОУ «Малоугренёвский детский сад «Теремок», с. Малоугренёво, Бийский район

59. Гришова Вероника, 3 года, МБДОУ «Детский сад «Звёздочка», г. Горняк

60. Зырянова Ксюша, 8 лет, МБОУ «Солонешенская СОШ», с. Солонешенское

61. Мареева Лена, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №203», г. Барнаул

62. Позднякова Милена, МБОУ «Лицей РАЭПШ №130», г. Барнаул

63. Сергеева Соня, 4 года, МБДОУ «Детский сад №203», г. Барнаул

64. Тихонов Павел, 3 года, МБДОУ «Детский сад №203», г. Барнаул

65. Раймхен Эдуард, 8 лет, КГБУ «Кытмановский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

66. Прокопьева Мария, 13 лет, КГБУ «Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

67. Макарова Поля, 4 года, МБДОУ Детский сад №160, г.Барнаул 

Дорогие друзья! Приглашаем за дипломами победителей и участников конкурса 9 и 10 марта 2017г. в библиотеку-филиал №18 с 10.00. до 18.00.

по адресу: г.Барнаул, пр.Калинина, 10.

Тел.: 61-69-08 (библиотека),

8-913-272-32-07 (Людмила Жоржевна – гл. редактор журнала «Звёздочка наша»).

Авторские права на мультипликационного героя Звёздочку принадлежат журналу «Звёздочка наша». Перепечатка, использование материалов сайта и журнала «Звёздочка наша» запрещено без ссылки на журнал «Звёздочка наша».