Новости — Звёздочка наша

Новости

27.09.2017
Подведены итоги всероссийского фотоконкурса «Летний день год кормит»

         В конкурсе приняли участие 197 человека, а фотографий было ещё больше!

В номинации «Чем я не помощник?» приняли участие 73 человека, а в номинации «Наш чудо-урожай»  - 124.

Поздравляем победителей!

 

Номинация «Чем я не помощник?»

 

1.     Семья  Катцына  Александра, 4 года, МБДОУ «Детский сад №140», г.Барнаул, Алтайский край

2.     Роводзянова Софья, 4 года, МБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок», Бийский район, Алтайский край

3.     Сулаев Артём,  6 лет, МБДОУ «Детский сад №182», г.Барнаул,

4.     Семья Ефименко Стёпы, 3 года, МКДОУ «Колокольчик», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

5.     Семья Скопы Ярослава, 6 лет, МКДОУ «Колокольчик», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

6.     Семья Филлипова Максима, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №18», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

7.     Семья Рогова Егора, 6 лет, МКДОУ «Колокольчик», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

8.     Семья Кукса Паши, 4 года, МКДОУ «Колокольчик», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

9.     Шнитков Дима, 3 Б класс МБОУ «Лицей №122», г.Барнаула

10. Семья Мухопад Артема, 2 года, ЦРР «Детский сад № 128», г.Барнаул

11. Дьяченко Соня, 5лет, МБДОУ «Детский сад №27 «Петушок», г.Камень-на-Оби

12. Шкурихина Анастасия, 3 года, МБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок», с.Малоугренево Бийский район, Алтайский край

13. Донцова Дарина, 4 года, МБУК «ЦМБ УР», п.Тайтурка, Усольский район, Иркутская область

14. Семья Альковой Алёны, 4 года, МБДОУ «Детский сад «Сказка» корпус №2 «Звёздочка», г.Горняк, Алтайский край

15. Семья Никитенко Тимофея, 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Сказка» корпус №2 «Звёздочка», г.Горняк, Алтайский край

16. Зеленкова Алиса, 8 лет, РСШ №1, с.Родино, Родинский район, Алтайский край

17. Семья Гаврилова Тимура, 4 года, МБДОУ «Детский сад №28», п.Средний, Усольский район, Иркутская область

18. Семья Мустафимовой Анастасии, 9 лет, МБОУ «Тайтурская СОШ», с.Холмушино, Усольский район, Иркутская область

19. Козлова Арина, 10 лет, МБОУ «СОШ № 59», г.Барнаул

20. Строев Миша, 4 года, МБДОУ «Детский сад №14», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

21. Семья Лихановой  Вероники, 5 лет, МБДОУ «Детский Сад № 28 «Светлячок», п.Средний, Усольский район, Иркутская область

22. Семья Волковой Валерии, 3 года, МБДОУ Детский сад № 45 «Соловушка», г.Барнаул

 

Номинация «Наш чудо-урожай»

 

1.     Виктория Головина, 6 лет, ЦРР МБДОУ «Детский сад №160», г.Барнаул

2.     Сорокина Даша, 4 года, МБДОУ ЦРР «Детский сад №1 «Колокольчик», г.Новоалтайск, Алтайский край

3.     Тренькаева Арина, 4 года,  МБДОУ ЦРР «Детский сад №1 «Колокольчик», г.Новоалтайск, Алтайский край

4.     Швенк Анастасия, 12 лет, МБОУ «Лицей», г.Алейск, Алейский район

5.     Кузнецов Паша, 5 лет, МБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок», с.Малоугренево, Бийский район, Алтайский край

6.     Соболева Лера, 2 года, МБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок», с.Малоугренево, Бийский район, Алтайский край

7.     Лимарева Аксинья, 3 года, филиал МБДОУ «Детский сад №43» - «Детский сад №36», г.Славгород

8.     Левен Андрей, 4 года, филиал МБДОУ «Детский сад №43» - «Детский сад №36», г.Славгород

9.     Семья Смирновых: Настя, 14 лет; Яна, 12 лет; Дима, 8 лет. КГБУ «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Камень-на-Оби

10. Терехина Варвара, 4 года, МБДОУ «Детский сад №140», г.Барнаул

11. Маньшин Артем, 5лет, МБДОУ «Детский сад №27 «Петушок», г. Камень-на- Оби

12. Ларина Арина, 6 лет, МКДОУ «Колокольчик», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

13. Семья Пуховец Ярославы, 6 лет, МКДОУ «Колокольчик», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

14. Дети подготовительной к школе группы МКДОУ «Колокольчик», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

15. Семья Лут Дианы, 4 года, МКДОУ «Колокольчик», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

16. Семья Якуб Коли, 5 лет, МКДОУ «Колокольчик», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

17. Семья Лихановой  Вероники, 5 лет, МБДОУ «Детский Сад № 28 «Светлячок», п.Средний, Усольский район, Иркутская область

18. Афанасьев Илья, 5 лет, с.Малоугренево, Бийский район, Алтайский край,

19. Вишневский Сергей, 9 лет, МБОУ СОШ № 3, г.Камень-на-Оби, Алтайский край

20. Семья Брунёвой Жени, 4 года, МБДОУ «Детский сад «Сказка» корпус №2 «Звёздочка», г.Горняк, Алтайский край

21. Скирдов Арсений, 3 годаМБДОУ «Детский сад №10 «Гнездышко», г. Рубцовск, Алтайский край

22. Зеленкова Алина, 8 лет, РСШ №1, с.Родино, Родинский район, Алтайский край

23. Семья  Головина  Алексея,  6 лет, МБДОУ «Детский сад  №27», г. Камень-на- Оби

24. Смородский Артём, 6 лет, МАДОУ ЦРР «Детский сад №7 «Ярославна», г.Рубцовск,
Алтайский край

25. Подготовительная к школе группа МДОУ Детский сад № 27 «Петушок», г.Камень-на-Оби

26. Семья Мустафимовой Анастасии, 9 лет, МБОУ «Тайтурская СОШ», с.Холмушино, Усольский район, Иркутская область

27. Семья Мухопад Артема, 2 года, МБДОУ ЦРР «Детский сад № 128», г.Барнаул, Алтайский край

28. Еремеев Виталий Дмитриевич, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №10 «Гнёздышко», г.Рубцовск

29. Семья Быргазовой Анастасии, 2 года, МБДОУ «Детский сад №41 «Радуга», с.Большая Елань, Усольский район, Иркутская область

30. Семья Кадуркина Миши, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №140 «Золотая рыбка», г.Барнаул

31. Голикова Анастасия, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №27 «Петушок», г. Камень-на-Оби

32. Цупенкова Диана, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №14», г.Камень-на-Оби

33. Сабаева Ксения, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №14», г.Камень-на-Оби

34. Фоминова Ксения, 7 лет, МБОУ «СОШ № 81», г.Барнаул

35. Дудкина Анастасия, 7 лет, МБОУ «СОШ № 81», г.Барнаул

36. Габехадзе Анна, 7 лет, МБОУ «СОШ № 81», г. Барнаул

37. Матусович Ксения и Котов Максим, 4 года, МБДОУ «Малоугреневский детский сад «Теремок», с.Малоугренево, Бийский район, Алтайский край

38. Леонова Мария, 7 лет, МБОУ «Гимназия № 69»,  г.Барнаул

39. Терехина Варвара, 4 года, МБДОУ «Детский сад №140», г.Барнаул

40. Швенк Василина, 6 лет, МКДОУ «Большепанюшевский детский сад», с.Вавилон, Алейский район

41. Тренькаева Арина, 4 года, МБДОУ ЦРР «Детский сад №1 «Колокольчик», г.Новоалтайск

 

Желающим получить Диплом победителя всероссийского конкурса «Летний день год кормит» или Грамоту за участие в этом конкурсе, необходимо перечислить 30 рублей на карту Сбербанка: 676196000187900684 с пометкой «Фамилия Имя лето диплом (грамота)». При получении оплаты, редакция отправит на эл.почту указанного участника конкурса (тот адрес, с которого отправлялись вами конкурсные фотографии) Диплом или Грамоту в течении суток. 

 

Участникам конкурса, проживающим в Усольском районе Иркутской области, есть возможность получить Диплом или Грамоту в напечатанном виде, связавшись с редакцией по телефону: 8-913-272-32-07 (Попова Людмила Жоржевна, гл.редактор и учредитель журнала «Звёздочка наша»).

СКАЧАТЬ

 

Авторские права на мультипликационного героя Звёздочку принадлежат журналу «Звёздочка наша». Перепечатка, использование материалов сайта и журнала «Звёздочка наша» запрещено без ссылки на журнал «Звёздочка наша».