Новости — Звёздочка наша

Новости

04.03.2018
Поздравляем победителей всероссийского конкурса фотографий "Виляющий хвостик"

 Победители всероссийского конкурса фотографий «Виляющий хвостик»

Дорогие ребята – участники конкурса! Уважаемые взрослые!

В конкурсе приняли участие 208 человек, а фотографий было значительно больше.

Победителей, как видите, много! Всем победителям полагается Диплом!

Тому, кто не попал в список победителей, полагается Грамота участника всероссийского фотоконкурса «Виляющий хвостик».

Ищите себя в списке победителей! Благодарим за участие в конкурсе!

СКАЧАТЬ

I место

1. Лебедева Ксюша ,6 лет, МБДОУ «Детский сад №27 «Петушок», г. Камень-на-Оби, Алтайский край

2. Ходарина Татьяна Викторовна, воспитатель, МБДОУ ЦРР «Детский сад №21 «Малышок», г.Новоалтайск

3. Астапова Арина, 3 года,  МБДОУ ЦРР «Детский сад №132»,  г.Барнаул,  Алтайский край 

4. Ростовцева Даша, 6 лет,  МБДОУ ЦРР «Детский сад №132»,  г.Барнаул

5. Брюханова Анастасия Сергеевна, 9 лет, МБОУ «СОШ №6», г.Барнаул

6. Макаров Ваня, 3 года, МБДОУ «Детский сад №223», г. Барнаул, Алтайский край

7. Орликов Александр, 5 лет, МАДОУ «Детский сад №250», г.Барнаул

8. Бельченко Савелий , 3 года, МБДОУ «Детский сад №27», г. Камень-на-Оби, Алтайский край

9. Суханов Андрей, 5 лет;  МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

10. Красненко Иван, 10 лет, МБОУ «Гимназия №80», г.Барнаул

11. Швенк Василина, 7 лет, МКДОУ «Большепанюшевский детский сад», с.Вавилон, Алейский район,  Алтайский край
12. Швенк Анастасия, 12 лет, МБОУ «Лицей», г.Алейск, Алтайский край

13. Калашникова Соня, 6 лет,  МБДОУ «Детский сад №140 «Золотая рыбка», г.Барнаул

14.  Рябова Оля, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

15. Алексеев Сергей, 3 года, МБДОУ «Детский сад №103», г.Барнаул

16. Зубова Милослава, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №103», г.Барнаул

17. Салганова Лиза, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №103», г.Барнаул

18. Храброва Т.С., воспитатель, МБДОУ «Детский сад №103», г.Барнаул

19. Агафонова Анастасия, 17 лет, МБОУ «СОШ №30», г.Новоалтайск, Алтайский край

20. Кольцова Таня, 5 лет,  МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

21. Пругов Паша, 5лет, МБДОУ «ДС №162», г.Барнаул

22. Тарасова Екатерина, 13 лет, МБОУ «СОШ №60», г. Барнаул, Алтайский край

23. Михалев Иван, 3 года, МБДОУ «Детский сад № 234», г.Барнаул

24. Родькина Эвелина, 4 года, МКДОУ «Детский сад «Солнышко», с. Родино, Родинский район, Алтайский край

25. Семья Воропаевой Карины, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №18» (здание 2), г.Камень-на-Оби, Алтайский край

26. Никитин Виталя, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №58», г.Барнаул

27. Михальчук Настя, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №6» «Антошка», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

28. Копылова Полина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №6» «Антошка», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

29. Ольшанский Саша, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №6» «Антошка», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

30. Жарихин Никита, 12лет, КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат», с.Ключи, Алтайский край

31. Зотченко Витя 5 лет, р.п.Белореченский, Усольский район,  Иркутская область

32. Гончаров Данил, 13 лет, МБОУ  «СОШ №88 с кадетскими классами», г.Барнаул

33. Бубенщиков Дима, МБДОУ «Детский сад № 162», г.Барнаул

34. Борщ  Матвей, 7 лет, «Хабарская межпоселенческая модельная библиотека», с.Хабары, Хабарский район, Алтайский край

35. Днепровская Е.А., 33 года, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад №7», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

35. Зеленкова Алина, 8 лет, МБОУ «РСШ №1», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

36. Зеленкова Алиса, 8 лет, МБОУ «РСШ №1», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

37. Бондарева А.В., воспитатель МБДОУ «Детский сад 234», г.Барнаул

38. Пиченевская Апполинария, 4 года, МБДОУ «Детский сад №162», г.Барнаул

39. Шипилова Регина, 12 лет, МБОУ «Лицей», г. Алейск, Алтайский край

40. Сяткина Настя, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №162», г.Барнаул

41. Машковы Варя и Вика, 6 лет, 4 года, МБДОУ «Детский сад №162», г.Барнаул

42. Чуйков Никита, 10 лет, МБОУ «СОШ №60 им. Владимира Завьялова», г.Барнаул

43. Колтунова Анастасия, 12 лет, КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Бийск. Алтайский край

44. Колтунов Иван, 15 лет, КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Бийск, Алтайский край

45. Шмаков Егор, 4 А класс, «МБОУ СОШ № 117», г.Барнаул

46. Кожеурова Катя, 3 класс, МБОУ «Первомайская ООШ», Алтайский край

47. Путилин Захар, 4 года, МБДОУ «Детский сад  №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

48. Михайличенко Никита, 4 года, МБДОУ «Детский сад  №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

49. Продьма  Кирилл, 6 лет, МБДОУ «Детский сад  №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

 

II место

1. Маслихов Савелий, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №162», г.Барнаул

2. Пахаруков Марк, 2 года, МБДОУ «Детский сад №196», г.Барнаул

3. Петрова Ксюша, 3 года, МБДОУ ЦРР «Детский сад №21 «Малышок», г.Новоалтайск, Алтайский край

4. Ефременко Ангелина, 3 года, МКДОУ «Детский сад «Солнышко», с. Родино, Родинский район, Алтайский край

5. Баныкин Саша, 3 года,  МБДОУ ЦРР «Детский сад №132»,  г.Барнаул

6. Литвинов Андрей, 4 года, МБДОУ ЦРР «Детский сад № 21 «Малышок», г.Новоалтайск, Алтайский край

7. Мулюкин Артём, 4 В класс МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул

8. Дворцова Екатерина, 4 «В», МБОУ «СОШ№ 117», г.Барнаул

9. Быковская Алиса, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №94», г.Барнаул

10. Молчанова Светлана Владимировна, воспитатель,  МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

11. Евдокимова Алеся, 5 лет, МБДОУ ЦРР «Детский сад №13 «Дюймовочка», г.Новоалтайск

12. Горбунова Катя, 9 лет, МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул

13. Рожкова Лика, 9 лет, МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул

14. Попов Василий, 2 В класс, МБОУ «Белая СОШ», п.Средний, Усольский район, Иркутская область

15. Ляпина Карина, 4 лет, МБДОУ «Детский сад №58», г.Барнаул

16. Полевик Егор, 2 года, МКДОУ «Детский сад «Ладушки», с. Угловское Угловский район, Алтайский край

17. Тумашов Серёжа,  2 года, МКДОУ детский сад «Ладушки», с.Угловское, Угловского района Алтайского края

18. Щипакина Алиса, 9 лет, МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул

19. Зимина Ксения, 14 лет, КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат», с. Ключи, Алтайский край

20. Логачев Максим, 4 года, МБДОУ «Детский сад №103», г.Барнаул 

21. Мишенина  Вероника,  5 лет,  МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

22. Иванов Арсений, 4 года, МБДОУ «Детский сад №162», г.Барнаул

23. Косицын Игорь, 14 лет, КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Бийск, Алтайский край

24. Маергачев Тимур, 11 лет, КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Бийск, Алтайский край

25. Тупикова Карина, 10 лет, КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Бийск, Алтайский край

26. Рязанова Татьяна, 15 лет, КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Бийск, Алтайский край

27. Маергачева Динара, 14  лет, КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Бийск, Алтайский край

28. Арляпов Илья, 12 лет, КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г.Бийск, Алтайский край

29. Подколзина Кристина, , 3 класс, МБОУ «Первомайская ООШ», Алтайский край

30. Русанова Виктория, 6 лет, МБДОУ «Детский сад  №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

31. Танокина Анжелика, 4 года, МБДОУ «Детский сад  №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

32. Крохалев  Кирилл, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

33. Петрова Веселина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад  №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

34. Болдырева  Дарья, 5 лет, МБДОУ «Детский сад  №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

35. Каликин Ростислав, 3 года, МБДОУ «Детский сад №103», г.Барнаул

36. Кирюшкин Данил, 5 лет, МАДОУ «Детский сад №250», г.Барнаул

 

III место

1. Молчанова Светлана Владимировна, воспитатель,  МБДОУ «Детский сад №27», г. Камень-на-Оби, Алтайский край

2. Сальникова Мария,  6 лет,  МАДОУ «Детский сад №196», г.Барнаул

3. Шевченко Настя, 2,5 года, МКДОУ «Детский сад «Солнышко», с.Родино, Родинский район, Алтайский край

4. Токбаева Амина, 4 года, МБДОУ «Детский сад №196№», г.Барнаул

5. Щиголева Полина, 5 лет, МБДОУ ЦРР «Детский сад №13 «Дюймовочка», г.Новоалтайск

6. Кузнецова Ариша, 3года, МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

7. Бондарева Полина, 6 лет, МБДОУ ЦРР «Детский сад № 21 «Малышок», г.Новоалтайск, Алтайский край

8. Черная Катя, 6 лет, МБДОУ ЦРР «Детский сад № 21 «Малышок», г.Новоалтайск

9. Жирнова Л.Я.,  воспитатель, МБДОУ «Детский сад №234», г.Барнаул

10. Крамских Кирилл, 7 лет, МБОУ «СОШ №88», г.Барнаул

11. Казаков Глеб, 6 лет, «Гимназия №80», г.Барнаул

12. Ляпина Кристина, 10 лет, «Гимназия №80», г. Барнаул

13. Карпова Виолетта, 2 года, МБДОУ «Детский сад №27», г.Камень-на-Оби, Алтайский край

14. Асафова Ангелина, 3 года, МБДОУ ЦРР «Детский сад №132»,  г.Барнаул,

15. Измайлова Л.Г., воспитатель, МБДОУ «Детский сад №103», г.Барнаул

16. Ласточкина Т.И., МБДОУ «Детский сад №103», г.Барнаул

17. Сидоренко Даниил, 9 лет, МБОУ «СОШ №117», г.Барнаул

18. Семья  Голобородько Артема, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №18» (здание 2), г.Камень-на-Оби, Алтайский край

19. Семина Полина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №58», г.Барнаул

20. Бурдина Т.А., МБДОУ «Детский сад №27», г. Камень-на-Оби, Алтайский край

21. Горицына Лиза, 3 класс, МБОУ «Первомайская ООШ», Алтайский край

22. Григорьева Женя, 3 класс, МБОУ «Первомайская ООШ», Алтайский край

23. Подколзина Кристина, 3 класс, МБОУ «Первомайская ООШ», Алтайский край

24. Потехина Настя, 3 класс, МБОУ «Первомайская ООШ», Алтайский край

25. Шибека Савелий, 3 класс, МБОУ «Первомайская ООШ», Алтайский край

26. Вдовина Анна, 3 класс, МБОУ «Первомайская ООШ», Алтайский край

 

ВНИМАНИЕ!

 

Для того, чтобы получить Диплом победителя всероссийского конкурса «Виляющий хвостик» (если ваш ребёнок в списке победителей), или Грамоту участника всероссийского конкурса «Виляющий хвостик» (если ребёнка нет в списке победителей) необходимо не ранее 12 марта 2018 года:

1.Перечислить 30 рублей на номер карты: 5336690008106686. Написать: Диплом (или Грамота) Хвостик и фамилию ребёнка

2.На электронный адрес журнала «Звёздочка наша»  zvyozdochkanasha@mail.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить подтверждение оплаты (например, скан, фото), уточнив победителя или участника конкурса.

3. Подождать 1-5 дней Диплом (или Грамоту) на свой электронный адрес.

 

Просьба: учреждениям, у которых несколько детей участвовало в Конкурсе, делать перечисление сразу за нескольких. Конечно, по возможности и по желанию родителей.

 

При желании педагоги, чьи дети участвовали в Конкурсе, могут заказать Благодарность «за подготовку участника (ов) Всероссийского конкурса «Виляющий хвостик». Для этого:

1.Перечислить 50 рублей на номер карты: 5336690008106686. Написать: Благодарность педагогу и свою фамилию

2.На электронный адрес журнала «Звёздочка наша»  zvyozdochkanasha@mail.ru отправить подтверждение оплаты (например, скан, фото), чётко написав свои данные, которые будут в Благодарности.

3. Подождать 1-5 дней Благодарность на свой электронный адрес.

 

Присланные работы оценивались по указанным ранее критериям. 

Авторские права на мультипликационного героя Звёздочку принадлежат журналу «Звёздочка наша». Перепечатка, использование материалов сайта и журнала «Звёздочка наша» запрещено без ссылки на журнал «Звёздочка наша».